Личный кабинет 
начало библиотека
Корчагина Галина 30 ноября 2018 04:32

Что такое кинезиология

#что_такое_кинезиология Очень кратко. Видео с презентации 10 Ноября 2018 г. Тема мастер-класса «Как мы работаем со школьными стрессами и проблемами в обучении методом Психотерапевтической кинезиологии». Рассказывала про связь эмоций и обучения. #kinesiolog_korchagina_irkutsk #galina_kinesiolog_irkutsk #психотерапевтическая_кинезиология #институт_кинезиологии #практика_кинезиология #кинезиология_в_иркутске #кинезиологические_сессии #рассеивание_стресса #работа_с_эмоциями #чтоделатьснегативнымиэмоциями #снятие_стресса #инструктор_кинезиологии #обучение_кинезиологии_иркутск #лучшая_работа #эмоции_и_обучение

Смотри также
Трансформация памяти ДНК

Мои впечатления по методу работы "Трансформация памяти ДНК" Сильвии Марина

15 июля 2022
«Значение личностных статусов в концепции Психотерапевтической кинезиологии.»

В Психотерапевтической кинезиологии мы рассматриваем 7 нормативных и 2 патологических личностных статуса. Работа с ними позволяет с разных сторон подойти к жизненным ситуациям человека. Иногда выравнивая всего один личностный статус у человека меняется восприятие всей его жизни, что позволяет ему начать жить с новым качеством жизни.

10 февраля 2020
Дети: движение, развитие, мышление.

Образовательная Кинезиология как способ терапии показала хорошие результаты в решении различных проблем школьной дезадаптации, дислексии и трудностей обучения, недостаточной концентрации внимания, проблем в работе долговременной и краткосрочной памяти, неадекватного поведения и социальных навыков. Хорошо зарекомендовал себя этот метод для развития координации и интеграции движений, интеллекта, повышения сопротивляемости стрессу, страху, боли, снижения гиперактивности, агрессии и чрезмерного эмоционального напряжения.

04 февраля 2019
Как сохранить свое зрение. Семинар КРУГИ ЗРЕНИЯ.

25-27 августа г.Сочи + ондайн

24 мая 2023