Личный кабинет 
начало библиотека
Мельникова Галина 18 марта 2024 13:11

День кинезиолога

Всемирный День Кинезиолога!
 Поздравляем всех причастных с нашим профессиональным праздником.
Желаем всем вдохновения, новых открытий и творческого полета! Мы гордимся успехами наших учеников и радуемся достижениям коллег.
Надеемся,что и вы разделяете нашу любовь.  А главное,мы хотим выразить сердечную благодарность за доверие и открытость,всем нашим пациентам.

Всё для Вас и ради Вас


Смотри также
Что такое Голограммы Небесных ( внетелесных ) Чакр ?

6-9 июля 2023г.состоится семинар Голограммы Небесных ( внетелесных)чакр. Форма проведения- онлайн.

25 мая 2023
Про глютен или как я стала кинезиологом.

Из личного опыта кинезиолога.

26 октября 2021
"Поправить" здоровье с помощью психокинезиологии, возможно ли?

Представьте себе, что в вашей жизни что-то идёт не так, как вы бы этого хотели. Все попытки изменить ситуацию сталкиваются с преградами, которые кажутся настолько непреодолимыми, что порой вы чувствуете себя в ловушке. Ваши решения повторяются, ситуация не меняется, и несмотря на все усилия, вы всё равно оказываетесь в том же месте. Не правда ли, что подобное знакомо? А что если причина этих повторений скрыта не только в вас? Что если многие из этих сценариев уходят корнями в прошлое, причём не только ваше, но и ваших предков? Не всегда очевидно, что глубинные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, имеют гораздо более старые истоки, чем нам кажется. Программы, заложенные нашими предками, продолжают влиять на нашу жизнь, хотя мы часто даже не осознаём этого. Эти бессознательные установки, которые мы перенимаем без задней мысли, порой продолжают управлять нашим поведением и здоровьем, порождая болезни, стрессы и блоки, которые мешают двигаться вперёд.

13 июня 2025